Расписание занятий
Понедельник
Время
Урок
Группа
09:00 - 13:00
Мини-сад
16:00
Китайский
16:20
Подготовка к школе
1 годичная подготовка
17:30
Творчество
16:30
Английский язык (Даша)
1-2 класс, начинающе
17:30
Английский язык (Даша)
5-6 лет начинающие
17:40
Подготовка к школе
2х годичная подготовка
18:45
Подготовка к школе
1 годичная подготовка
Вторник
Время
Урок
Группа
9:00 - 13:00
Мини сад
09:30
Раннее развитие
1,5-2 года
10:45
Раннее развитие
2-2,5 года
12:00
Раннее развитие
2,5-3 года
Время
Урок
Группа
16:00
Английский язык (Даша)
3-4 класс (3 год обучения)
17:00
Английский язык (Даша)
1-2 класс (2 год обучения)
18:15
Английский язык (Даша)
2-3 класс (3 год обучения)
Время
Урок
Группа
16:00
Эврика
2 класс
17:30
Подготовка к школе
1 годичная подготовка
18:40
Подготовка к школе
1 годичная подготовка
Среда
Время
Урок
Группа
9.00-13.00
Мини сад
09:30
Раннее развитие
2-2,5 года
10:45
Раннее развитие
1,5-2 года
12:00
Раннее развитие
2,5-3 года
Время
Урок
Группа
15:30
Эврика
3 класс
15:30
Английский язык (Ира)
3-5 класс
16:30
Английский язык (Ира)
4 года (2 год обучения)
17:40
Английский язык (Ира)
3-4 года
Время
Урок
Группа
16:30
Подготовка к школе
2х годичная подготовка
17:40
Подготовка к школе
2х годичная подготовка
18:45
Подготовка к школе
1 годичная подготовка
Четверг
Время
Урок
Группа
9:00–13:00
Мини-сад
09:30
Раннее развитие
1,5-2 года
10:45
Раннее развитие
2-2,5 года
12:00
Раннее развитие
2,5-3 года
9:00-13:00
Минисад
Время
Урок
Группа
15:45
Шахматы
16:20
Подготовка к школе
1 годичная подготовка
17:00
Шахматы
18:00
Творчество
18:30
Эврика
5 лет
Время
Урок
Группа
17:30
Подготовка к школе
1 годичная подготовка
16:00
Английский язык (Даша)
3-4 класс (3 год обучения)
17:00
Английский язык (Даша)
1-2 класс (2 год обучения)
18:15
Английский язык (Даша)
2-3 класс (3 год обучения)
Пятница
Время
Урок
Группа
09:30
Раннее развитие
2-2,5 года
10:45
Раннее развитие
1,5-2 года
12:00
Раннее развитие
3-3,5 года
16:30
Английский язык (Даша)
1-2 класс начинающе
17:30
Английский язык (Даша)
5-6 лет
16:30
Подготовка к школе
2х годичная подготовка
18:40
Подготовка к школе
1 годичная подготовка
Время
Урок
Группа
9.00-13.00
Мини сад
17:30
Эврика
1 класс
18:30
Хореография
18:40
Творчество
Суббота
Время
Урок
Группа
10:30
Английский язык (Ира)
3-4 года
11:15
Английский язык (Ира)
4 года (2 год обучения)
12:15
Английский язык (Ира)
3-4 класс
11:00
Шахматы
12:15
Шахматы
16.00-20.00
Клуб выходного дня
Воскресенье
Время
Урок
Группа
10:00
Программирование
6-8 лет
12:00
Робототехника
6-8 лет
14:00
Робототехника
8-10 лет
16:00
Программирование
8-10 лет
16.00-20.00
Клуб выходного дня
Первое Online занятие бесплатно!